Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
kleine bronzefarben Spaltringe für z.B. bronzefarbene Kettenanhänger und bronzefarben Ohrhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Größe außen | 6x1mm |
| Materialstärke | 0.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
20 runde und filigrane, bronzefarbene Spaltringe in der Größe 6mm.
Mit den Spalteringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Farbe der runden filigranen Spaltringe ist Bronze matt
Durchmesser der bronzefarben Doppelringe 6 mm
Material: Legierung