Neuer Artikel
Availability date:
schwarze Spaltringe für Anhänger und als Kettenverbinder
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Größe außen | 6x1.4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 4.8mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
20 runde und filigrane, schwarze Spaltringe Größe 6mm.
Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden filigranen Spaltringe ist ein tiefes Schwarz
Durchmesser der schwarzen Doppelringe 6 mm
Material: Eisenlegierung