Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabile Doppelringe in silberfarben aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 6.3mm |
| Größe außen | 6.3x1.8mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Stück |
| Zusatzinfo | Kantiger Querschnitt |
5 runde und silberfarbene, stabile Spaltringe 0,63cm aus Edelstahl. Die Doppelringe besitzen einen eckigen Materialquerschnitt. Mit den Binderingen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen und Schlüsselanhänger zu basteln.
Farbe der runden Edelstahl Spaltringe ist Silber
Durchmesser der stabilen Edelstahl Doppelringe 6,3 mm x 1,8 mm
Materialstärke 0,9mm
Material: Edelstahl 304