Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigrane Doppelringe in silberfarben aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 8mm |
| Größe außen | 8x1.2mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 6.5mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 500 Stück |
500 runde und silberfarbene Spaltringe 0,8cm aus Edelstahl. Mit den Binderingen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen und Schlüsselanhänger zu basteln.
Farbe der runden Edelstahl Spaltringe ist Silber
Durchmesser der Edelstahl Doppelringe 8 mm
Material: 304 Edelstahl