Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
diese großen Spaltringe lassen sich auch als kleiner Schlüsselring verwenden
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Durchmesser außen | 16mm |
| Breite | 2mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Stück |
5 runde und stabile, silberfarbene Spaltringe. Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen, diese großen Spaltringe lassen sich auch als kleiner Schlüsselring verwenden
Die Farbe der runden Spaltringe ist Silber
Durchmesser der silbernen Doppelringe 16 mm
Material: Eisenlegierung