Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
für alle Arten von Ketten geeignet, bei denen drei Perlenstränge zusammengeführt werden müssen, wie z.B. bei Colliers und Chockern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 16x12mm |
| Stablänge | 18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.3mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Für 3 Stränge geeignet |
1x silberfarbener dreifach Toggle / Knebelverschluss für drei Perlenstränge als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten, bei denen mehrere Stränge zusammengeführt werden müssen, wie z.B. bei Colliers. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der dreifach Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 16 x 12 mm
Stablänge der dreier Toggle / Knebelverschlüsse 18 mm
Fädelloch der drei Loch Toggle / Knebelverschlüsse 1,3 mm
Material: Zinklegierung