Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigraner Knebelverschluss, für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 26x24mm |
| Stablänge | 45mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Ranken |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x filigraner silberfarbener Toggle / Knebelverschluss in floraler Form als Schmuckverschluss geeignet für Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet. Der silberfarben Knebelverschluss ist auf der Rückseite ohne Motiv ausgeführt, s. Foto.
Die Farbe des floralen Toggle / Knebelverschlusses ist Silber
Ringteil silber Toggle / Knebelverschlusses 26 x 24 mm
Stablänge 45 mm
Fädelloch 1 mm
Material: Legierung