Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
kleiner, filigraner Knebelverschluss in gunmetal für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 14x10mm |
| Stablänge | 14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
2x metallschwarzer Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Metallschwarz / Gunmetal
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 14 x 10 mm
Stablänge der Toggle / Knebelverschlüsse 14 x 5 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 2 mm
Material: Legierung