Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
für alle Arten von bronzefarbene Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 30x20mm |
| Stablänge | 30mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Blume |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x großer bronzefarbener Toggle / Knebelverschluss in Blumenform als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen bronzefarben Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe des Jugendstil Toggle / Knebelverschlusses ist Bronze matt
Größe bronzefarben Stabverschlusses 30 x 20 mm
Stablänge 30 mm
Fädelloch 2 mm
Material: Legierung