Neuer Artikel
Availability date:
goldfarben Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Keine Treuepunkte für diesen Artikel!
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 12x16mm |
| Stablänge | 19mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x goldfarbener Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Goldfarben / Messing
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 12 x 16 mm
Stablänge 19 mm
Fädelloch 1,5 mm
Material: Legierung