Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
kleiner bronzefarben Stabverschluss, für alle Arten von Ketten geeignet
Keine Treuepunkte für diesen Artikel!
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 12x9mm |
| Stablänge | 15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x bronzefarbener Toggle / bronzefarben Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen bronzefarben Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Bronze matt
Ringdurchmesser aussen der bronzefarben Toggle / Knebelverschlüsse 12 x 9 x 1,5 mm
Stablänge der Toggle / bronze Knebelverschlüsse 15 mm
Fädelloch der Toggle / bronze Knebelverschlüsse 1,5 mm
Material: Legierung