Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
kleiner goldfarbener Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Keine Treuepunkte für diesen Artikel!
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 15x11mm |
| Stablänge | 19x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1 bzw. 1.5mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x goldfarbener Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Goldfarben / Messingfarben
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 15 x 11 x 2 mm
Stablänge der Toggle / Knebelverschlüsse 19 x 5 x 2,5 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 1 bzw. 1,5 mm
Material: Legierung, plattiert