Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
antiksilberfarben Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten geeignet, bei denen ein floraler Verschluss bevorzugt wird
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Kettenverschluss |
| Größe außen | 37x23mm |
| Stablänge | 25mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Weinblatt |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x silber Toggle / Knebelverschluss in Form eines Weinblattes als silberfarben Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet. Bei Leisure-Beads finden Sie auch andere Schmuckverschlüsse in Blumenform.
Die Farbe des Blatt Toggle / Knebelverschlusses ist Antiksilber
Größe Ringteil Weinblatt Stabverschluss 32 x 23 mm
Stablänge Weinblatt Toggle / Knebelverschluss 25 mm
Fädelloch Toggle / Weinblatt Knebelverschluss 2 mm
Material: Legierung