Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigraner Schmuckverschluss, für alle Arten von Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 11x15mm |
| Stablänge | 19.5x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt. geschwärzt |
| Menge | 2 Stück |
2x silberfarbener, filigraner Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der filigranen Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 11 x 15 mm
Stablänge der Toggle / Knebelverschlüsse 19,5 x 6 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 1,5 mm
Material: Zinklegierung