Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabiler bronzefarbener Stabverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Halskette. Wickelarmband |
| Ringteil | 16x18mm |
| Stablänge | 23mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm und 3mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rose |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x bronzefarbener Toggle / Knebelverschluss in Kranzform mit Rose als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe des Rosen Stabverschlusses ist Bronze matt
Ringteil inkl. Öse des Rosen Toggle / Knebelverschlusses 16 x 18 mm
Stablänge des Rosen Toggle / Knebelverschlusses 23 mm
Fädelloch des Rosen Toggle / Knebelverschlusses 1,5 bzw. 3 mm
Material: Legierung