Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schlichter, stabiler Schmuckverschluss aus Zinklegierung, für alle Arten von silberfarbene Ketten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Ringteil | 17x12x4mm |
| Stablänge | 20mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt. geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x silberfarbener, schlichter Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser außen der silberfarben Stabverschlüsse 17 x 12 x 4 mm
Stablänge der silberfarben Stabverschlüsse 20 x 8 mm
Fädelloch der schlichten Stabverschlüsse 1 mm
Material: Zinklegierung