Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
goldfarbener Schmuckverschlussin keltischer Optik
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 23x14mm |
| Stablänge | 18x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3.1 bzw. 2.8mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Keltisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x goldfarbener Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist ein hellerer Goldton
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 23 x 14 mm
Stablänge der Toggle / Knebelverschlüsse 18 x 7 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 3,1 bzw. 2,8 mm
Material: Zinklegierung, plattiert