Neuer Artikel
Availability date:
für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 16x18mm |
| Stablänge | 16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Blume |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x silberfarbener Toggle / Knebelverschluss mit Blumenmotiv als silberfarben Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Die Rückseite ist glatt ausgeführt. Diese praktischen Blumen Stabverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Farbe des Blumen Toggle / Knebelverschlusses ist Silber
Ringteil inkl. Öse des Blumen Toggle / Knebelverschlusses 16 x 18 mm
Stablänge des silberfarben Toggle / Knebelverschlusses 16 mm
Fädelloch des silberfarben Toggle / Knebelverschlusses 2 mm
Material: Legierung