Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 10x15mm |
| Stablänge | 17x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x rosegoldfarbener filigraner Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fußkettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Farbe des Toggle / Knebelverschlusses ist Rosegold
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 15 x 10 mm
Stablänge der Stabverschlüsse 17 x 6 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 1,5 mm
Material: Legierung