Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
bronzefarben Stabverschluss, für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 24x13x3.8mm |
| Stablänge | 23mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Schlüssel |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x bronzefarbener Toggle / bronzefarben Knebelverschluss in Form eines altertümlichen Schlosses mit Schlüssel. Der Schmuckverschluss ist geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen bronzefarben Schmuckverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Bronze matt
Ringdurchmesser aussen der bronzefarben Toggle / Knebelverschlüsse 24 x 13 x 3,8 mm
Stabgröße 23 x 8 mm
Fädelloch 1,5 mm
Material: Legierung