Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Stabverschluss in Weinblattoptik, für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 37x23mm |
| Stablänge | 25mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Weinblatt |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x rosegoldfarbener Toggle / Stabverschluss in Form eines Weinblattes als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fußkettchen und Halsketten. Diese attraktiven Schmuckverschlüsse sind nicht nur einfach zu bedienen, sondern auch für schwereres Kettenmaterial geeignet wie Gliederketten oder Ketten aus Schmuckdraht.
Die Farbe des Blatt Toggle / Knebelverschlusses ist Rosegold
Größe Ringteil Weinblatt Stabverschluss 32 x 23 mm
Stablänge Weinblatt Toggle / Knebelverschluss 25 x 8 mm
Fädelloch Toggle / Weinblatt Knebelverschluss 2 mm
Material: Zinklegierung