Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
mit diesen Stabverschlüssen lassen sich Armketten, Halsketten, wie auch Fußkettchen sicher verschließen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 11x15mm |
| Stablänge | 17x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 50 Sets |
50x silberfarbener Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen und schlichten Kettenverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet, indem der Stab einfach durch den Ringteil geschoben wird.
Die Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 15 x 11 mm
Stablänge der silberfarben Stabverschlüsse 17 x 6 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 1,5 mm
Material: Legierung, plattiert