Neuer Artikel
Availability date:
dekorativ und für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Kettenverschluss |
| Ringteil | 16mm |
| Stablänge | 20mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm bzw. 3mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Herz |
| Ausführung | Glatt. geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x silberfarben Toggle / Knebelverschluss in Herzform als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe des Herz Toggle / Knebelverschlusses ist Silber
Herzdurchmesser Toggle / Knebelverschlusses 16 mm
Stablänge Toggle / Stabverschlusses 20 mm
Fädelloch 2,5 bzw. 3 mm
Material: Legierung