Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
bronzefarben Schmuckverschluss, für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 14x20mm |
| Stablänge | 18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm bzw. 2.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x bronzefarbener Toggle / bronzefarben Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen bronzefarben Schmuckverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet. Mit diesen bronzefarben Stabverschlüssen kann man trendigen Vintage Schmuck basteln.
Farbe der Toggle / Knebelverschlüsse ist Bronze matt
Ringdurchmesser außen der bronzefarben Stabverschlüsse 14 x 20 mm
Stablänge der Toggle / bronze Knebelverschlüsse 18 x 8 mm
Fädelloch der Toggle / bronze Knebelverschlüsse 1,5 bzw. 2,5 mm
Material: Legierung