Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
für alle Arten von Ketten geeignet, bei denen zwei Perlenstränge zusammengeführt werden müssen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 18x15mm |
| Stablänge | 20mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | für 2 Stränge |
1x silberfarbener zweifach Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten, bei denen zwei Perlenstränge zusammengeführt werden müssen. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der doppel Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser aussen der zweier Toggle / Knebelverschlüsse 18 x 15 mm
Stablänge der zweifach Toggle / Knebelverschlüsse 20 mm
Fädelloch der doppel Toggle / Knebelverschlüsse 2 mm
Material: Zinklegierung