Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
hellsilberfarben Schmuckverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Kettenverschluss |
| Größe außen | 37x23mm |
| Stablänge | 25mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Weinblatt |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x versilberter Toggle / Knebelverschluss in Form eines Weinblattes als hellsilberfarben Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fußkettchen und Halsketten. Diese filigranen Kettenverschlüsse sind nicht nur äußerst attraktiv, einfach zu bedienen und zudem auch noch für schwereres Material geeignet, egal ob für Gliederketten oder Schmuckdraht eingesetzt.
Farbe des Stabverschlusses ist Hellsilberfarben
Größe Ringteil Weinblatt Toggle / Knebelverschluss 32 x 23 mm
Stablänge Weinblatt Toggle / Knebelverschluss 25 mm
Fädelloch des Weinblatt Knebelverschlusses 2 mm
Material: Legierung, plattiert