Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
für alle Arten von Ketten geeignet, aus Acryl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 19x15mm |
| Stablänge | 20x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Acryl. plattiert |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
5x silberfarbener Acryl Toggle / Knebelverschluss als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe der Acryl Toggle / Knebelverschlüsse ist Silber
Ringdurchmesser aussen der Toggle / Knebelverschlüsse 19 x 15 mm
Stablänge der Toggle / Knebelverschlüsse 20 x 8 mm
Fädelloch der Toggle / Knebelverschlüsse 2 mm
Material: Acryl, plattiert