Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigraner Knebelverschluss, für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 25x17mm |
| Stablänge | 26mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.4mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x silberfarbener Toggle / Knebelverschluss in ovaler, gewölbter Form als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet. Der leicht gewölbte Knebelverschluss ist auf der Rückseite glatt ausgeführt, s. Foto.
Die Farbe des ovalen Toggle / Knebelverschlusses ist Silber
Ringteil Oval Toggle / Knebelverschlusses 25 x 17 mm
Stablänge 26 mm
Fädelloch 1,4 mm
Material: Legierung