Neuer Artikel
Availability date:
Stabverschluss für alle Arten von Ketten geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Knebelverschluss / Stabverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Ringteil | 30x20mm |
| Stablänge | 30mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Blume |
| Ausführung | Vertiefungen Geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
1x großer silberfarbener Toggle / Knebelverschluss in Blumenform als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armketten, Fusskettchen und Halsketten. Diese praktischen Schmuckverschlüsse sind nicht nur äusserst attraktiv, sie sind zudem auch noch einfach zu bedienen und auch für schwereres Material geeignet.
Die Farbe des Jugendstil Toggle / Knebelverschlusses ist Silber
Größe Toggle / Knebelverschlusses 30 x 20 mm
Stablänge 30 mm
Fädelloch 2 mm
Material: Legierung
1x bronzefarben Knebelverschluss Lilie Jugendstil Blume bronzefarben 30x20mm Toggle für alle Arten von bronzefarbene Ketten geeignet
1x hellsilberfarben Knebelverschluss Lilie Jugendstil Blume 30x20mm Toggle für alle Arten von Ketten geeignet, bei denen ein Kettenverschluss als Schmuckzubehör im floralen Design benötigt wird